Насос UP 25-50 KU 180 1x230V 50Hz 9H
| Температура окружающей среды, °С: | до 80°C |
| Присоединение: | Резьбовое |
| Потребляемая мощность, кВт: | 0.08 |
| Монтажная длина, мм: | 180 |
| Установка насоса: | вал э-двигателя в горизонтальном положении |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Класс изоляции: | F |
| Напряжение питания, В: | 1х230 |
| Объём упаковки, м3: | 0.004 |
| Подсоединение к трубопроводу: | 1 1/2" |
| Материал рабочего колеса: | Композит PES/PP |
| Вес, кг: | 2.8 |
| Степень защиты: | IP 54 |
| Температура рабочей жидкости, °С: | от 2°C до 95°C |
| Качество воды: | Чистая вода |
| Номинальная производительность м3/ч: | 2.2 |
| Тип ротора: | Мокрый |
| Максимальная производительность, м3/ч: | 4.2 |
| Защита электродвигателя: | отсутствует |
| Максимальная мощность, Вт: | 80 |
| Модельный ряд: | UP |
| Подгруппа модельного ряда: | UP 25 |
| Тип насоса: | Циркуляционный |
| Вид насоса: | Поверхностный |
| Номинальный напор, м: | 2.2 |
| Режим работы: | постоянный |
| Максимальный напор, м: | 5.2 |
| Бренд: | Grundfos |
Циркуляционные насосы UP, UP PM и UP PM AUTO ADAPT Grundfos выпускаются в нескольких вариантах исполнения и различной монтажной длины, оснащены отсечным вентилем и обратным клапаном или с предусмотренной возможностью их последующей установки.
Назначение:
• Для систем горячего водоснабжения в одно- и двухсемейных домах.
• Для небольших систем отопления.
• Для систем охлаждения и кондиционирования.
Перекачиваемые жидкости
• Чистые, невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон.
• Охлаждающие жидкости, не содержащие минеральных масел.
• Вода систем горячего водоснабжения.
• Умягченная вода.
Насосы UP Грундфос оснащены сферическим ротором. В отличие от обычного двигателя с «мокрым» ротором, в этих насосах ротор совмещен с рабочим колесом.
Статор передает магнитное поле к ротору в водопроводящей части насоса. Вариант исполнения с электродвигателем отделенным от корпуса насоса, обеспечивает большую простоту технического обслуживания и замены. Подшипник ротора смазывается перекачиваемой жидкостью.
Насосы имеют следующие характеристики:
• детали, находящиеся в контакте с перекачиваемой жидкостью, изолированы от статора, который находится в герметичном кожухе из нержавеющей стали;
• уменьшение трения в подшипнике и отсутствие люфта обеспечивает значительное снижение потребляемой мощности и шума.
Вы можете приобрести Насос циркуляционный UP 25-50 KU 180 1x230 В 50 Гц с мокрым ротором 9H Grundfos код 59545520 по выгодной цене в интернет-каталоге Гидротехника24. Широкий ассортимент товаров, представленных в каталоге, позволит вам подобрать необходимую позицию.































































































