Насос UP 20(15)-14 BX PM PN10 ~1x230V
| Температура окружающей среды, °С: | от 0°C до 40°C |
| Присоединение: | Резьбовое |
| Потребляемая мощность, кВт: | 0.007 |
| Монтажная длина, мм: | 110 |
| Установка насоса: | вал э-двигателя в горизонтальном положении |
| Материал корпуса: | Хромированная латунь |
| Класс изоляции: | F |
| Напряжение питания, В: | 1х230 |
| Объём упаковки, м3: | 0.003 |
| Подсоединение к трубопроводу: | 1 1/4" |
| Макс. рабочее давление, бар: | 10 |
| Материал рабочего колеса: | Нержавеющая сталь и композитные материалы |
| Вес, кг: | 1.32 |
| Степень защиты: | IP 44 |
| Температура рабочей жидкости, °С: | от 2°C до 95°C |
| Качество воды: | Чистая вода |
| Номинальная производительность м3/ч: | 0.3 |
| Ширина, мм: | 130 |
| Тип ротора: | Мокрый |
| Максимальная производительность, м3/ч: | 0.5 |
| Защита электродвигателя: | отсутствует |
| Максимальная мощность, Вт: | 7 |
| Модельный ряд: | UP |
| Подгруппа модельного ряда: | UP 20 |
| Тип насоса: | Циркуляционный |
| Вид насоса: | Поверхностный |
| Длина, мм: | 200 |
| Рабочая среда: | Вода |
| Номинальный напор, м: | 0.6 |
| Режим работы: | постоянный |
| Максимальный напор, м: | 1.2 |
| Бренд: | Grundfos |
Циркуляционные насосы UP, UP PM и UP PM AUTO ADAPT Grundfos выпускаются в нескольких вариантах исполнения и различной монтажной длины, оснащены отсечным вентилем и обратным клапаном или с предусмотренной возможностью их последующей установки.
UP 15-14 B PM, UP 20-14 BX PM без таймера и тер-
мостата для постоянной циркуляции воды. Благода-
ря ротору на постоянных магнитах обеспечивается
высокая энергоэффективность насоса. Экономия
электроэнергии до 80%.
Назначение:
• Для систем горячего водоснабжения в одно- и двухсемейных домах.
• Для небольших систем отопления.
• Для систем охлаждения и кондиционирования.
Перекачиваемые жидкости
• Чистые, невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон.
• Охлаждающие жидкости, не содержащие минеральных масел.
• Вода систем горячего водоснабжения.
• Умягченная вода.
Насосы UP Грундфос оснащены сферическим ротором. В отличие от обычного двигателя с «мокрым» ротором, в этих насосах ротор совмещен с рабочим колесом.
Статор передает магнитное поле к ротору в водопроводящей части насоса. Вариант исполнения с электродвигателем отделенным от корпуса насоса, обеспечивает большую простоту технического обслуживания и замены. Подшипник ротора смазывается перекачиваемой жидкостью.
Насосы имеют следующие характеристики:
• детали, находящиеся в контакте с перекачиваемой жидкостью, изолированы от статора, который находится в герметичном кожухе из нержавеющей стали;
• уменьшение трения в подшипнике и отсутствие люфта обеспечивает значительное снижение потребляемой мощности и шума.
Вы можете приобрести Насос циркуляционный UP 20-14 BX PM PN10 ~1x230 В с мокрым ротором Grundfos код 97916772 по выгодной цене в интернет-каталоге Гидротехника24. В нашем каталоге представлен большой ассортимент товаров в широком ценовом диапазоне. Стоимость товара Насос циркуляционный UP 20-14 BX PM PN10 ~1x230 В с мокрым ротором Grundfos код 97916772 составляет 11361.90 рублей.































































































