Насос MAGNA3 25- 80 180 1x230V
| Температура окружающей среды, °С: | от 0 °C до +40 °C |
| Присоединение: | Резьбовое |
| Потребляемая мощность, кВт: | 0.124 |
| Монтажная длина, мм: | 180 |
| Условный проход Ду (DN), мм: | 25 |
| Установка насоса: | вал э-двигателя в горизонтальном положении |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Класс изоляции: | F |
| Напряжение питания, В: | 1х230 |
| Объём упаковки, м3: | 0.015 |
| Подсоединение к трубопроводу: | 1 1/2" |
| Макс. рабочее давление, бар: | 10 |
| Материал рабочего колеса: | Композит PES 30% GF |
| Вес, кг: | 5.3 |
| Степень защиты: | X4D |
| Температура рабочей жидкости, °С: | от -10 °C до +110 °C |
| Высота, мм: | 274 |
| Качество воды: | Чистая вода |
| Номинальная производительность м3/ч: | 5.1 |
| Ширина, мм: | 229 |
| Тип ротора: | Мокрый |
| Максимальная производительность, м3/ч: | 8.5 |
| Максимальная мощность, Вт: | 124 |
| Модельный ряд: | MAGNA3 |
| Подгруппа модельного ряда: | MAGNA3 25 |
| Тип насоса: | Циркуляционный |
| Вид насоса: | Поверхностный |
| Длина, мм: | 239 |
| Рабочая среда: | Вода |
| Номинальный напор, м: | 5 |
| Класс защиты: | IP X4D |
| Режим работы: | электронное регулирование скорости |
| Максимальный напор, м: | 8.3 |
| Бренд: | Grundfos |
MAGNA3 Grundfos - циркуляционный насос с простым выбором настроек насоса. Насос с герметизированным ротором, т.е. насос и электродвигатель составляют единый агрегат без сальника вала, и всего лишь с двумя прокладками для уплотнения. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью. Присоединение – фланцевое. Могут быть одинарными и двойными (D).
Насос не требует технического обслуживания. Очень низкие затраты полного срока эксплуатации.
Циркуляционные насосы MAGNA3 предназначены для циркуляции жидкостей в системах обогрева с переменными потоками, когда требуется оптимизировать настойку рабочего режима насоса, таким образом, снижая затраты энергии. Насосы также подходят для местных систем горячего водоснабжения.
Насос также подходит для систем с приоритетом горячей воды, так как внешний сигнал может немедленно вызвать работу насоса в соответствии с максимальной кривой, например, в системах солнечного отопления.
Применение:
• Системы обогрева.
• Главный насос.
• Контуры смешивания.
• Нагреваемые поверхности.
• Поверхности кондиционирования воздуха.
Для гарантии правильной работы важно, чтобы диапазон параметров системы был в пределах рабочего диапазона насоса.
Конструкция насоса:
• Двигатель с питанием от электронного блока (ECM) с постоянным магнитом ротора.
• Встроенный контроллер насоса.
• Керамические радиальные подшипники.
• Угольный упорный подшипник.
• Камера, опорная плита и плакировка ротора из нержавеющей стали.
• Корпус статора из алюминиевого сплава.
• Корпус насоса из чугуна или нержавеющей стали (литера N в наименовании)
• Защита от перегрузки.
Насос является однофазным. Внешняя защита двигателя не требуется.
Технические характеристики:
• Режим AUTOADAPT.
• Режим FLOWADAPT и функция FLOWLIMIT.
• Регулирование по пропорциональному давлению.
• Регулирование по постоянному давлению.
• Регулирование по постоянной температуре.
• Режим эксплуатации в соответствии с постоянной характеристикой.
• Режим эксплуатации в соответствии с минимальной или максимальной характеристикой.
• Автоматический ночной режим.
• Отсутствие необходимости во внешней защите электродвигателя.
• Теплоизоляционные кожухи для одинарных насосов, предназначенных к монтажу в системах обогрева, поставляются в комплекте с насосом.
• Широкий температурный диапазон перекачиваемой жидкости.
Преимущества:
• Низкое энергопотребление. Насосы соответствуют требованиям EuP 2015.
• Функция AUTOADAPT обеспечивает энергосбережение.
• Встроенный датчик перепада давления и датчик температуры.
• Простота подбора и установки.
• Отсутствие необходимости в техническом обслуживании и долгий срок службы.
• Расширенный интерфейс пользователя с дисплеем TFT.
• Панель управления с интуитивно понятными кнопками, выполненными из высококачественного силикона.
• Журнал истории работы.
• Легкая оптимизация системы.
• Счётчик тепловой энергии.
• Функция работы с несколькими насосами.
• Внешнее управление и контроль, обеспечиваемые через модули расширения.
• Весь ассортимент доступен с максимальным давлением в системе 16 бар (PN 16).
Вы можете приобрести Насос циркуляционный MAGNA3 25-80 180 1x230 В частотный Grundfos код 97924246 по выгодной цене в интернет-каталоге Гидротехника24. Подберите интересующий товар на сайте и купите его в нашем интернет-магазине. Стоимость товара Насос циркуляционный MAGNA3 25-80 180 1x230 В частотный Grundfos код 97924246 составляет 48437.56 рублей.































































































