Насос UPS 20-60 130mm 1x230V 50Hz
| Температура окружающей среды, °С: | от 0 °C до +40 °C |
| Присоединение: | Резьбовое |
| Потребляемая мощность, кВт: | 0.07 |
| Монтажная длина, мм: | 130 |
| Установка насоса: | вал э-двигателя в горизонтальном положении |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Класс изоляции: | F |
| Напряжение питания, В: | 1х230 |
| Объём упаковки, м3: | 0.004 |
| Подсоединение к трубопроводу: | 1 1/4" |
| Макс. рабочее давление, бар: | 10 |
| Материал рабочего колеса: | Композит PES/PP |
| Вес, кг: | 2.6 |
| Степень защиты: | IP 44 |
| Температура рабочей жидкости, °С: | от 2°C до 110°C |
| Качество воды: | Чистая вода |
| Номинальная производительность м3/ч: | 3.1 |
| Ширина, мм: | 135 |
| Тип ротора: | Мокрый |
| Максимальная производительность, м3/ч: | 3.6 |
| Защита электродвигателя: | отсутствует |
| Максимальная мощность, Вт: | 90 |
| Модельный ряд: | UPS |
| Подгруппа модельного ряда: | UPS 20 |
| Тип насоса: | Циркуляционный |
| Вид насоса: | Поверхностный |
| Длина, мм: | 195 |
| Рабочая среда: | Вода с содержанием гликоля до 50% |
| Номинальный напор, м: | 1.9 |
| Режим работы: | 3 скорости |
| Максимальный напор, м: | 6 |
| Бренд: | Grundfos |
Циркуляционные насосы UPS серии 100 производства Grundfos (Дания) на протяжении многих лет являются своего рода эталоном в сегменте небольших насосов с "мокрым" ротором, предназначенных для применения в системах отопления, холодоснабжения, вентиляции и т. п. Поставляются в комплекте с быстроразъемными соединениями.
Электродвигатель представляет собой 2E или 4Eполюсный асинхронный двигатель с короткозамкнутым ротором, отвечающий требованиям в отношении электромагнитной совместимости. Насосы для однофазной сети поставляются с одно- или трехскоростным исполнением электродвигателя.
Насосы для трехфазной сети поставляются с одно- или двухскоростным исполнением электродвигателя.
Для систем теплых полов рекомендуется применять бронзовое исполнение насосов UP(S) B или N в исполнении из нержавеющей стали, поскольку перекачиваемая жидкость часто содержит большое количество воздуха, что вызывает коррозию чугунного корпуса.
Насосы применяются главным образом для одно- или двухтрубных систем отопления, но могут также использоваться в смесительных контурах крупных систем.
Электродвигатель оснащен тепловой защитой от перегрузки или защитой сопротивлением
Насос оснащен электродвигателем с мокрым ротором и защищенным статором, без сальниковых уплотнений, с двумя уплотнительными кольцами.
Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью.
Характеристики насоса:
• Керамические вал и радиальные подшипники.
• Осевой подшипник из графита.
• Гильза ротора и подшипниковая обойма сделаны из нержавеющей стали.
• Коррозионно-стойкое рабочее колесо.
• Корпус насоса из чугуна, бронзы и нержавеющей стали (в зависимости от модификации и области применения).
Вы можете приобрести Насос циркуляционный UPS 20-60 130mm 1x230 В 50 Гц с мокрым ротором Grundfos код 96281472 по выгодной цене в интернет-каталоге Гидротехника24. В нашем каталоге представлен большой ассортимент товаров в широком ценовом диапазоне. Стоимость товара Насос циркуляционный UPS 20-60 130mm 1x230 В 50 Гц с мокрым ротором Grundfos код 96281472 составляет 8670.92 рублей.































































































