Насос UP 15-14 BA PM PN10 ~1x230V
| Температура окружающей среды, °С: | от 0°C до 40°C |
| Присоединение: | Резьбовое |
| Монтажная длина, мм: | 80 |
| Установка насоса: | вал э-двигателя в горизонтальном положении |
| Материал корпуса: | Хромированная латунь |
| Напряжение питания, В: | 1х230 |
| Подсоединение к трубопроводу: | 1/2" |
| Макс. рабочее давление, бар: | 10 |
| Вес, кг: | 1.31 |
| Температура рабочей жидкости, °С: | от 2°C до 95°C |
| Качество воды: | Чистая вода |
| Ширина, мм: | 130 |
| Тип ротора: | Мокрый |
| Максимальная производительность, м3/ч: | 0.5 |
| Максимальная мощность, Вт: | 7 |
| Модельный ряд: | UP |
| Подгруппа модельного ряда: | UP 15 |
| Тип насоса: | Циркуляционный |
| Вид насоса: | Поверхностный |
| Длина, мм: | 200 |
| Класс защиты: | IP 42 |
| Режим работы: | постоянный |
| Максимальный напор, м: | 1.2 |
| Бренд: | Grundfos |
Циркуляционные насосы UP, UP PM и UP PM AUTO ADAPT Grundfos выпускаются в нескольких вариантах исполнения и различной монтажной длины, оснащены отсечным вентилем и обратным клапаном или с предусмотренной возможностью их последующей установки.
UP 15-14 BA PM, UP 20-14 BXA PM с функцией AUTO ADAPT, которая регистрирует режим потребления воды и включает насос только в те часы, когда это необходимо. Благодаря ротору на постоянных магнитах и функции AUTOADAPT
обеспечивается высокая энергоэффективность насоса. Экономия электроэнергии до 96%.
Назначение:
• Для систем горячего водоснабжения в одно- и двухсемейных домах.
• Для небольших систем отопления.
• Для систем охлаждения и кондиционирования.
Перекачиваемые жидкости
• Чистые, невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон.
• Охлаждающие жидкости, не содержащие минеральных масел.
• Вода систем горячего водоснабжения.
• Умягченная вода.
Насосы UP Грундфос оснащены сферическим ротором. В отличие от обычного двигателя с «мокрым» ротором, в этих насосах ротор совмещен с рабочим колесом.
Статор передает магнитное поле к ротору в водопроводящей части насоса. Вариант исполнения с электродвигателем отделенным от корпуса насоса, обеспечивает большую простоту технического обслуживания и замены. Подшипник ротора смазывается перекачиваемой жидкостью.
Насосы имеют следующие характеристики:
• детали, находящиеся в контакте с перекачиваемой жидкостью, изолированы от статора, который находится в герметичном кожухе из нержавеющей стали;
• уменьшение трения в подшипнике и отсутствие люфта обеспечивает значительное снижение потребляемой мощности и шума.
В нашем интернет-магазине вы можете купить Насос циркуляционный UP 15-14 BA PM PN10 ~1x230 В с мокрым ротором Grundfos код 97916757 с доставкой. В нашем каталоге представлен большой ассортимент товаров в широком ценовом диапазоне. Стоимость товара Насос циркуляционный UP 15-14 BA PM PN10 ~1x230 В с мокрым ротором Grundfos код 97916757 составляет 15747.19 рублей.































































































