Шаровой кран 1/2" х 3/4" для бойлера
код товара:
GENEBRE304404
Дата обновления информации 14.08.2025
Рейтинг:
4.2
Уточнить наличие
108 руб.
код товара:
GENEBRE304404
Дата обновления информации: 14.08.2025
Характеристики товара:
| Условный проход Ду (DN), мм: | 20 |
| Материал корпуса: | Латунь |
| Подсоединение к трубопроводу: | 3/4" |
| Макс. рабочая темп., °С: | 180 |
| Макс. рабочее давление, бар: | 25 |
| Вес, кг: | 0.145 |
| Размеры присоединений: | 1/2"x3/4" |
| Переходные размеры: | 1/2"3/4" |
| Проход: | Полный |
| Бренд: | Genebre |
Муфтовые шаровые краны Genebre (Испания) применяются в качестве запорной арматуры в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления, кондиционирования и т. п.
В нашем интернет-магазине вы можете купить Кран шаровой 3044 1/2" х 3/4" для бойлера Genebre код 304404 с доставкой. Подберите интересующий товар на сайте и купите его в нашем интернет-магазине.
Похожие товары
Рейтинг:
4
Есть в наличии
1 502 руб.
Рейтинг:
3.9
Есть в наличии
871 руб.
Рейтинг:
4.1
Есть в наличии
1 838 руб.































































































